A1426 GRIGIO GLOX
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1426 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 293cm / 115inch |
| Höhe | 138cm / 54inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 250kg |